РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Поздравление Губернатора Николая Любимова с 80-летием со дня образования Рязанской области

26.09.2017

      Уважаемые жители региона! От всей души поздравляю вас с 80-летием со дня образования Рязанской области. История нашего замечательного края уходит в глубину веков. Отрадно, что рязанцы бережно хранят память о ратных и трудовых подвигах земляков, среди которых были великие ученые, конструкторы, военачальники, исследователи, писатели, поэты, композиторы и художники.

  В наши дни жители области продолжают лучшие традиции своих предшественников. Рязанский регион вносит весомый вклад в отечественную промышленность и сельское хозяйство, приобретает все большую популярность как центр туризма. Сегодня нам нужно движение вперед для того, чтобы закрепить положительную динамику и выйти на ускоренный путь развития. Рязанцы любят и умеют работать. И я уверен, что вместе добьемся поставленных целей.

  Выполняя Майские Указы Президента РФ, мы будем привлекать в регион инвестиции, формировать цифровую экономику, создавать высокотехнологичные рабочие места, строить школы, больницы и спорткомплексы, реконструировать дороги, благоустраивать города и сельские населенные пункты, и таким образом формировать комфортную для людей среду, повышать качество жизни рязанцев, их материальное и духовное самочувствие. Искренне желаю всем успехов, реализации намеченных планов и новых достижений.

Источник: сайт правительства Рязанской области