РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

С 11 по 15 октября, на территории лагеря «Звездный» проходил лагерь-семинар «Профессионал»

17.10.2017

  С 11 по 15 октября, на территории лагеря «Звездный» проходил лагерь-семинар «Профессионал», куда попали самые активные ребята из своих учебных заведений. В этом году участие в лагере-семинаре приняли около 90 студентов из 10 регионов ЦФО: Белгородской, Ивановской, Калужской, Московской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской и Тамбовской областей и города Москвы.

  Наш колледж на семинаре представляли: Маргарита Авдюхина (ЗИО-31), Юлия Макеева (ЗИО-31) и Александра Варламова (ДС-11) .

  Участники посетили замечательные лекции от Николая Вешты, Айны Атаевой, Анны Артамоновой, Артура Аквельянова, Анны Герасимовой, Павла Симакова и многих других интересных людей.

  Участники лагеря-семинара узнали про ораторское мастерство, социальное проектирование и работу Волонтёров Победы!

  В рамках образовательной программы прошли тематические секции и «круглые столы» по обсуждению актуальных проблем молодежи, тренинги и мастер-классы по изучению технологий социального проектирования, а также мероприятия, направленные на развитие лидерских качеств и патриотическое воспитание.

  Все участники получили сертификаты участников, а так же 12 самых активных студентов получили диплом за активное участие, в число этих отличившихся вошла студентка нашего колледжа Авдюхина Маргарита.

  Все ребята получили яркие эмоции и полезные навыки.