РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

В новый год – с новыми знаниями!

12.01.2018

9 января в колледже состоялся учебно-методический семинар для педагогических работников. Семинар -  традиционная форма повышения профессионального уровня педагогов, позволяет обсудить наиболее волнующие вопросы и получить актуальную информацию.

В ходе семинара, заведующий здравпунктом Зенина Т.В. провела обучение преподавателей и мастеров п/о правилам оказания первой доврачебной помощи.

Одним из важных вопросов стало обсуждение критериев, предъявляемых к  разработке и размещению учебно-методических материалов в оболочке Moodle с целью начала реализации в колледже элементов электронного обучения c использованием дистанционных технологий.

Заместитель директора по УМР и КО Кузнецова О.В. напомнила присутствующим правила перевода и отчисления студентов, а также познакомила с предстоящими во втором семестре мероприятиями.

10 и 11 января инструктивные занятия с педагогами по направлениям деятельности провели заместитель директора по У и ПР Шевченко В.А. и начальник отдела организационно-массовой, социальной и воспитательной работы Варина М.Н.