РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Стартовал первый соревновательный день II регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia).

13.02.2018

   С 12 по 16 февраля 2018 года в Рязани проходит второй региональный чемпионат профессионального мастерства Молодые профессионалы (WorldSkills Russia), в котором принимают участие и наши студенты в компетенциях 22 "Малярные и декоративные работы" и R60 "Геодезия".

   В рамках компетенции 22 участникам предстоит выполнить несколько видов отделочных работ на специально сконструированном стенде: фреска на скорость, жесткая фреска и трафарет, free style, декоративное покрытие, стилизованное под природные материалы, поклейка обоев с рисунком, отделка дверного полотна с молдингом.

  Компетенция R60 подразумевает работы в рамках трех модулей: Модуль «А»: Проектирование проекта вертикальной планировки, Модуль «B»: Полевые геодезические работы при выполнении проекта вертикальной планировки, Модуль «C»: Камеральные работы при выполнении проекта вертикальной планировки.

  Мы будем следить за прогрессом наших участников и оперативно публиковать материалы чемпионата. Пожелаем ребятам удачи!

 

 

 

13 февраля 2018г. Компетенция 22 "Малярные и декоративные работы"

12.00

   Участники приступили к выполнению конкурсного задания.

 

 

 

 

10.00

   Состоялся контрольный инструктаж по технике выполнения конкурсного задания для участников и экспертов. Участники приступили к подготовке материалов и рабочих мест.