РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Специалисты ЦГКО провели первое обучающее занятие с рязанскими студентами

29.04.2018

27 апреля в региональном Центре государственной кадастровой оценки состоялось первое из цикла занятий для студентов первого курса Рязанского строительного колледжа, которые обучаются по специальности «Земельно-имущественные отношения».

Для лучшего освоения учебных дисциплин по темам «кадастры и кадастровая стоимость», «ведение инженерно-геодезических и картографических работ для определения кадастровой стоимости земель» сотрудники Центра в течение двух дней будут знакомить студентов ссуза с деятельностью учреждения. В частности, будущие специалисты познакомятся с практикой сбора и анализа рыночной информации, узнают из каких этапов состоит алгоритм определения кадастровой стоимости, насколько возможно автоматизировать отдельные процессы и многое другое.

Отмечая высокую роль таких практико-ориентированных занятий, направленных на повышение качества подготовки профильных студентов, государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Центр государственной кадастровой оценки» и «Рязанский строительный колледж им. Героя Советского Союза В.А. Беглова» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Источник: http://cgkoro.ru/27_04_18_1.html