РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

А ну-ка, парни!

20.02.2019

19 февраля по славной традиции в Рязанском строительном колледже имени Героя Советского Союза В. А. Беглова состоялся военно-патриотический конкурс "А ну-ка, парни!".

В отделении ПКР и ДПО у конкурсе приняли участие все группы отделения. В отделении на ул.Циолковского 13 команд будущих защитников Отечества. Они соревновались между собой в конкурсах на скорость по надеванию ОЗК, сборке и разборке автомата, перетягиванию каната и др. Самыми сильными и ловкими оказались ребята из группы ТЭМ-31 (куратор Бурмистрова Т. Н.), им и досталась победа в этом конкурсе. 2-е место завоевала группа ПС-21 (куратор Барина К. В.), 3-е место - группа ГО-31. За волю к победе дипломом отмечена группа ГО-21 (куратор Серова Г. Д.).

Большое спасибо всем участникам конкурса, а также организаторам: Бекетову В. Н., Михайлову В. В., Назаренко А. В., Соболевой А. В. и кураторам групп за подготовку участников.

Мероприятие прошло интересно, ярко, захватывающе. Конкурс имел патриотическую направленность, команды показали сплоченность и желание победить. Активность проявляли и болельщики. Сильнейшие команды получили сладкие призы.

ВСЕ ФОТО