РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Дан старт Региональному этапу Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся

13.03.2019

В колледже стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Олимпиаду открыл директор колледжа А.В. Суслов. 

В борьбу вступили 7 студентов из 3 учебных заведений: Рязанского строительного колледжа имени Героя Советского Союза В.А. Беглова, Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова, Рязанского технологического колледжа.

Ребятам предстоит выполнить конкурсное задание двух уровней.

Комплексное задание первого уровня состоит из теоретических вопросов различных учебных дисциплин и междисциплинарных курсов по специальности, объединенных в тестовое задание, и двух практических заданий, которые позволят оценить навыки участников в организации работы коллектива и в переводе текстов по специальности с иностранного языка.

Комплексное задание второго уровня предполагает выполнение характерного разреза малоэтажного жилого дома с мансардой с помощью графического редактора AutoCAD -2019 и проектирование горизонтальной площадки с соблюдением баланса земляных работ.

Ребята приступили к выполнению конкурсных заданий.

Мы желаем всем участникам успеха и с нетерпением ждем результатов!!!