РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Физический квест

24.04.2019

23 в стенах нашего колледжа прошла увлекательная «живая» командная игра по физике «Физический квест». В ней приняли участи команды групп первого курса, которые выполняли разнообразные задания – от научных до творческих («физические» частушки).

В этом необычном и захватывающем приключении ребята показали не только свои знания по фундаментальной науке – физике, но и в полном объёме проявили смекалку, логическое мышление, эрудицию, умение применить знания в новой ситуации, а также ловкость, координацию и умение взаимодействовать с товарищами. Организаторы и ведущие игры – преподаватели физики: П.В. Абросимов и Е.В. Зенякина.

Первое место заняла команда группы ПС-11 (капитан команды – Сергей Феклин), кроме дипломов первой степени эта команда получила ещё и особые сертификаты. Второе место поделили команды групп С-12 (капитан команды – Алексей Слегонкин) и ТОР-11 (капитан команды – Александр Мелехов), третье место – команды групп ЗИО-11 (капитан команды – Ангелина Мамедова) и С-11 (капитан команды – Анатолий Кротов).

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в учёбе.