РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

30.10.2015

 Будущие строители могут стать обладателями компьютера или Iphone 6 и получить приглашение на работу в крупную компанию, успешно пройдя испытания в компьютерной игре.

 С 1 по 30 ноября компания ТехноНИКОЛЬ проведет Первую Международную Строительную Олимпиаду в сети интернет. Принять в ней участие могут студенты очных отделений всех курсов строительного направления подготовки. Уникальность Олимпиады в том, что она реализовывается на базе интерактивной онлайн игры ТехноМатрица.

 Участникам предлагается погрузиться в захватывающий мир обучающей компьютерной игры, в которой содержится вся необходимая для победы информация. Таким образом, Олимпиада – это не только шанс побороться за призы, но и возможность в увлекательном игровом формате приобрести самые актуальные на сегодняшний день знания о материалах и системах для изоляции кровель, фундаментов, фасадов, современных решениях для транспортно-дорожного строительства, обеспечения пожарной безопасности и повышения энергоэффективности зданий и сооружений. Такой формат Олимпиады дает равные шансы на победу студентам различных образовательных учреждений и разного уровня подготовки.

 Среди призов Олимпиады – ноутбук MacBook Air, планшетные компьютеры Apple и Samsung, мобильный телефон Iphone 6. Но это еще не все! По результатам состязания лучшие участники смогут не только получить свидетельства и сертификаты Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ об обучении, но и трудоустроиться в компанию. Ознакомиться с подробными условиями и принять участие в Олимпиаде можно 1 ноября с 10.00(МСК) по адресу: www.olimpiada.matrix.tn.ru