РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

5 сентября рабочая группа по реализации проекта «Бережливый колледж» возобновила свою работу после летних каникул

07.09.2018

Рабочее совещание прошло на базе учебных мастерских малярных и декоративных работ  отделения подготовки квалифицированных рабочих и дополнительного профессионального образования. Ответственный за помещение, директор колледжа Суслов А.В., проанализировал эффективность расположения оборудования, систематизацию инвентаря и перспективы зонирования помещения.

 

 

В помещении методического кабинета закончены работы по организации рабочего пространства. За лето проведен косметический ремонт помещения. Все провода и соединительные кабели убраны в кабель каналы.

Члены рабочей группы проанализировали соответствие заявленных в ТПР сроков выполнения мероприятий фактическим. Ответственный за улучшение процессов, Кузнецова О.В., обозначила основные направления дальнейшей работы, одним из которых является формирование привычки соблюдения принятых правил хранения и маркировки документации в помещениях студентами и работниками колледжа.

 Помещение методического кабинета.

Было:

Провода находились на полу.

 

 

Мебель укрыта на период ремонта.

 

 

Стало:

Провода и соединительные кабели убраны в кабель каналы

Оптимизировано рабочее место методиста. Установлена дополнительная мебель, увеличивающая рабочую зону и позволяющая систематизировать документацию.