РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Лагерь актива «Профессионал»

22.10.2019

Студентки колледжа, члены Студенческого совета Забелина Александра (гр.УМД-21) и Коваль Мария (гр.ДЗ-31), а также Слегонкин Алексей (гр.С-22), который вошел в команду оргкомиттета лагеря, провели 4 дня в лагере актива ЦФО "ПРОФЕССИОНАЛ", который проходил на территории оздоровительного комплекса "Звёздный"..

На вопрос «Чем запомнился "ПРОФЕССИОНАЛ"?» Мария Коваль отвечает:

«Во-первых, это встреча единомышленников со всего Центрального федерального округа и не только.

Во-вторых — возможность встретится с молодыми депутатами, блогерами, актёрами театра и многими другими интересными людьми.

В-третьих — здесь можно проявить весь свой креатив и продемонстрировать его в мероприятиях.

Все время было буквально расписано по минутам. Спасибо за такой ОГРОМНЫЙ труд уважаемым кураторам и координатором лагеря. Трудно даже представить, сколько сил было вложено в подготовку мероприятий и развлекательных квестов. Самый замечательный навык, приобретенный мной за эти дни – это умение работать в КОМАНДЕ. Было сложно, учитывая, что каждый человек, находившийся в лагере, обладал мощными лидерскими качествами. Да, приходилось усмирять свои амбиции, прислушиваться к мнению КОМАНДЫ. А это самые яркие люди, это будущее нашей страны. Очень круто, когда ты имеешь возможность пообщаться с ребятами из Курска, Белгорода, Твери, Калуги, ДНР и ЛНР.

В завершение вышесказанного мне бы хотелось отдельно поблагодарить Слегонкина Алексея, который являлся координатором моего отряда. Для него это был первый раз в такой роли. И со своей задачей он справился на отлично! Желаю ему удачи в дальнейших подобных мероприятиях!»