РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

09.09.2020

В воскресенье, 6 сентября, открылся финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Поскольку чемпионат в этом году проводят в дистанционно-очном формате, эксперты следят за ходом соревнований в режиме реального времени.

Впервые в истории колледжа в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) принимают участие сразу двое наших студентов: Алёна Зарецкая (гр.ДР-31) и Бутятин Никита (гр. ОР 31). Они выступают в двух компетенциях: Малярные и декоративные работы и Кирпичная кладка соответственно. Эти компетенции относятся к блоку профессий Строительство и строительные технологии. Площадки успешно пришли проверку и приняты экспертами чемпионата.

Добавим, что победители VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) станут известны на церемонии закрытия соревнований, которая состоится 21 сентября и будет транслироваться в прямом эфире на канале WorldSkills Russia в YouTube. Начало — в 12.00 по московскому времени. Болеем за наших!

Площадки успешно пришли проверку ​ и приняты экспертами чемпионата. Огромная благодарность за это нашей дружной команде: Трифонову Андрею Сергеевичу, Красникову Дмитрию Александровичу, Гоковой Мариам Самвеловне, Гокову Алексею Олеговичу, Филиппушкиной Светлане Юрьевне и Борисовой Людмиле Евненьевне!