РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Студентам

Расписание на 2 семестр 2020/2021 учебного года для отделения на Циолковского (.xlsx 90 Kb)

Расписание на 2 семестр 2020/2021 учебного года для отделения на Чернышевского (.xlsx 80 Kb)

Замены в расписании на 15 мая 2021 года (.docx 50 Kb)

Замены в расписании на 17 мая 2021 года (.docx 50 Kb)

Положение о конкурсе методических разработок работников и обучающихся образовательных организаций-членов Областного учебно-методического объединения по УГПС 08.00.00 Техника и технологии строительства (.pdf 200 Kb)

Уважаемые студенты!

С целью разведения потоков при организации питания обучающихся вносятся изменения в расписание звонков на отделении ПССЗ (ул. Циолковского, 22) с 26 ноября 2020 года.

Расписание звонков с 26 ноября 2020 г.

Пара

Часы

Время

0

0

7.50 - 9.25

0

1

1

9.40 - 11.15

2

2

3

11.30 - 13.05

4

3

5

13.20 - 14.55

6

4

7

15.05 – 16.40

8

 

Суббота

1

1

8.00 – 9.35

2

2

3

9.45 – 11.20

4

3

5

11.30 – 13.05

6

Расписание звонков внутри пары стандартное, для аудиторий 120-131 регулирует преподаватель!

Внимание!

График посещения буфета

Для студентов, обучающихся с нулевой пары посещение буфета с 8.30 до 9.40

Для студентов, обучающихся с первой пары посещение буфета с 10.20 до 11.30

Для студентов, обучающихся со второй пары посещение буфета с 12.10 до 13.20

 

Протокол №1 заседания комиссии ОГБПОУ РСК по переводу студентов с платного обучения на бесплатное от 04.09.2020г.(.pdf 70 Kb)

Вопросы к экзамену ПМ.02(.docx 19 Kb)

Методические рекомендации по  выполнению практических работ по МДК 05.01. «Технология художественно-оформительских работ» для специальности:  54.02.01  «Дизайн» (по отраслям) (.docx 8 Mb)

Обучение ведется на русском языке

Система обучения семестровая

Продолжительность учебной пары - 90 минут c пятиминутным перерывом между учебными часами.

Продолжительность перемены - 10 минут (Большая перемена - 30 минут)

Режим работы односменный шестидневный дневной:

  • Понедельник - Пятница 8.30-17.00.
  • Суббота 8.00-14.00.
  • Воскресенье - выходной

Образовательные программы и сроки обучения (с указанием уровней образования)(.pdf 60 Kb)

Договор об оказании платных образовательных услуг (.docx 35 kb)

Положение о порядке отчисления, восстановления и перевода студентов ОГБПОУ РСК (.pdf 615 Kb)

Режим работы по семестрам (с указанием каникул) отделение строительных специальностей(.docx 35 Kb)

Режим работы по семестрам (с указанием каникул) отделение технических специальностей(.docx 25 Kb)

Режим работы по семестрам отделения ПКР и ДПО (с указанием каникул)(.docx 80 Kb)

Приказ №229 о запрете курения на территории колледжа (.pdf 80 Kb)

>>Порядок получения льготной транспортной карты<<

Стажировка в Рязани для студентов

Протокол заседания комиссии по рассмотрению возможности перевода студентов с платного обучения на бесплатное (.pdf 80 Kb)

Перечень

спортивных секций, творческих и профессиональных кружков,

организуемых в колледже в 2020-2021 учебном году

Наименование кружка, творческой, спортивной  секции

Руководитель

Кол-во часов

Место проведения занятий

Предполагаемая

цель работы

Время проведения

Кружок «Творческая мастерская»

 

Шлеина О.И.

132

ул. Чернышевского, д.16А

Организация и проведение творческих вечеров, концертов, встреч на базе ОПКР и ДПО

Вторник, четверг

14.30 – 16.00

Кружок «Актерское мастерство»

Арсеньева С.А.

66

ул. Циолковского, д. 22

Организация и проведение творческих вечеров, концертов, подготовка к конкурсам различного уровня

Вторник

15.00 – 16.30

«ArtМастер»

 

 

Григорян М.С.

 

132

ул. Чернышевского, д.16А

Подготовка к чемпионату WSR, подготовка материалов к профориентационным мероприятиям  и ярмаркам товаров.

Вторник, пятница

14.30 – 16.00

Коваль М.Э.

132

Легкая атлетика

Назаренко Л.И.

132

 

 

 

 

 

 

 

 

ул. Циолковского,

д. 22

 

 

 

 

 

 

 

 

Подготовка команд колледжа к соревнованиям различных уровней

Понедельник,

Четверг

15.00 – 16.30

Баскетбол (девушки)

 

Соболева А.В.

132

Вторник, четверг

15.00 – 16.30

Баскетбол (юноши)

 

Михайлов В.В.

132

Понедельник, Среда

15.00 – 16.30

Волейбол (девушки)

 

Назаренко А.В.

132

Понедельник, Четверг

15.00 – 16.30

Волейбол

(юноши)

 

Стекольщиков С.Ф.

132

Вторник, Среда

15.00 – 16.30

Настольный теннис (девушки, юноши) 

 

Стекольщиков С.Ф.

66

Пятница

15.00 – 16.30

 

Минифутбол

 

Крупеня В.А.

132

Понедельник,

Среда

17.00 - 18.30

Гиревой спорт (юноши)

Стекольщиков С.Ф.

132

ул. Пугачева, 7 (общежитие)

Понедельник, среда
17.00-18.30

Лыжные гонки (девушки, юноши)

Тинякова М.Н.

132

ул. Чернышевского, д.16А

Вторник, Среда,

Пятница

15.00 – 16.30

Кружок по военно-прикладным видам спорта

Бекетов В.Н.

198

ул. Циолковского, д. 22

 

 

Среда,

Четверг,

Пятница

15.00 – 16.30

Кружок

«Макетирование»

 

Ваймер Т.Р.

66

ул. Циолковского,

д. 22

Подготовка макетов и рационализаторских предложений к конкурсам различного уровня

Вторник

15.00 – 16.30

Кружок «Геодезист» - 1

 

Сеитова О.В.

264

ул. Циолковского,

д. 22

Учебный геодезический полигон

Подготовка к чемпионату WSR в компетенции «Геодезия», подготовка к ДЭ

Пятница

13.20-16.20
Среда
13.20 – 16.20

Кружок «Геодезист» - 2

 

Коновалов В.В.

264

Четверг
13.20-16.20
Вторник
15.00-16.30
Среда
15.00-16.30
 

Кружок «Геодезист» - 3

 

Лиховидько М.А.

132

Подготовка к ДЭ

Вторник
13.20-16.20

Кружок «Профессионал»

 

Индивидуальный график подготовки

 

 

Меркулова И.В.

Зазвонова Т.И.

Лиховидько М.А.

Ляпина О.В.

Масевнина В.А.

Барина К.В.

 

296

ул. Циолковского,

д. 22

каб. № 212, 146, 147, 336

Подготовка студентов специальности 08.02.01 к олимпиадам профессионального мастерства различного уровня

Индивидуальный график

Художественная самодеятельность «Студия РСК»

 

Федотов А.И.

132

ул. Циолковского,

д. 22

Подготовка к концертам, профориентационным мероприятиям

Вторник, пятница

15.00 – 16.30

Кружок «Кирпичная мастерская»

 

Швырев С.М.

 

 

66

ул. Чернышевского, д.16А

Подготовка к чемпионату WSR,

Вторник
14.30 -16.00

Евдокимов В.П.

198

Подготовка к ДЭ

Понедельник, вторник, суббота 14.30 -16.00

Кружок «Профессиональный подход»

 

Корнышева Н.В.

66

ул. Чернышевского, д.16А

Организация волонтерской помощи по ремонту помещений граждан и организаций

Среда

14.30-16.00

Кружок «Галерейка»

 

Поскрякова Т.С.

132

ул. Чернышевского, д.16А

Проведение творческих занятий с детьми подшефных организаций, подготовка материалов к конкурсам и ярмаркам

Среда,

Пятница

14.30-16.00

Кружок «Автомобилист»

Гусаров С.Н.

132

ул. Циолковского,

д. 22

Подготовка к чемпионату WSR,

Пятница 13.20-16.20

Кружок «Стильный интерьер»

Сенина Е.И.

66

ул. Чернышевского, д.16А

Подготовка к чемпионату WSR

Четверг
14.30 -16.00

Кружок «AutoCad»

Илюшина А.А.

66

ул. Циолковского,

д. 22

Профессиональное изучение графической среды AutoCad

Пятница

15.00 – 16.30

 

* * *

Приглашаем пройти профессиональное обучение по рабочим профессиям в многофункциональном центре прикладных квалификаций

Справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права "Страна молодых".

ВНИМАНИЕ!!! на портале "Страна молодых". Вы сможете зарегистрироваться для участия в онлайн-конкурсе по гражданской грамотности "ОНФИМ"

С целью повышения качества и эффективности работы Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ убедительная просьба ответить всем на опрос о УЦ Рязань

* * *
Служба по контракту
* * *

AutoCAD для образования: http://www.autodesk.com/education/free-software/autocad

Офисный пакет Libre Office: https://ru.libreoffice.org/download/

Офисный пакет Open Office: https://www.openoffice.org/ru/download/index.html

Инструмент для работы с векторной графикой Inkscape: https://inkscape.org/download/

Инструмент для работы с растровой графикой Gimp: https://www.gimp.org/downloads/

26 сайтов с качественными иллюстрациями

РЕКВИЗИТЫ

 Сбербанк Онлайн

Главная-Переводы и платежи – Образование-ВУЗы, школы, колледжи, техникумы – ОГБПОУ РСК

ОБРАЗЕЦ  по заполнению платежа

ФИО студента                       

 

ФИО плательщика

 

Номер группы

 

Номер договора

1

Период оплаты

 0919 (месяц оплаты)

ОКТМО

61701000

КБК

00000000000000000130

Назначение платежа

плата за обучение,

Вид документа

паспорт

Номер документа

61 02  111111

Гражданство

Россия

 

РЕКВИЗИТЫ для СБЕРБАНКА

Наименование получателя платежа   УФК по Рязанской области (ОГБПОУ РСК л/с  20596У30250)

ИНН получателя платежа   6230003102  КПП 623001001

Наименование банка получателя платежа  Отделение Рязань г. Рязань

БИК 046126001

Номер счета получателя платежа 40601810145251000059

Номер кор/сч банка получателя платежа  0

(код 00000000000000000130) (код ОКТМО 61701000)

Наименование платежа (Плата за обучение )