РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Экономический калейдоскоп

18.02.2021

     8 февраля прошла викторина по экономике «Экономический калейдоскоп». В ней приняли участие студенты группы ГО -41 и ДС -32. Целью данного мероприятия было развить интерес к дисциплине «Экономика», закрепить полученные знания по данному предмету, расширить кругозор студентов. Викторина включала 5 этапов. Студенты активно, сообща отвечали на все вопросы этапов викторины. Заключительным этапом был кроссворд по изученным экономическим терминам и понятиям. В отведенное время ребята достаточно быстро справились с заданиями кроссворда. В викторине приняли участие и болельщики команд. Блестяще справившись с заданием, они принесли командам дополнительные баллы. В результате с небольшим преимуществом победила команда студентов группы ДС – 32. Данное мероприятие студентам понравилось. Вот отзывы некоторых участников викторины: 

Илюхин Данила: «Получил море положительных эмоций, вспомнил много, узнал не меньше. Хотелось бы чаще участвовать в подобных мероприятиях».

Попов Александр: «Узнал много нового, интересного. Было весело и познавательно».

Лапкин Алексей: «Очень понравился кроссворд, первый этап –экономика в сказках. Получил массу удовольствия от викторины».

Фадеев Никита: «Все понравилось: интересные вопросы, веселая атмосфера, сказка наших болельщиков».

Ефремова Валерия: «Очень интересная игра. Самое запоминающееся –это работа командой, сообща и замечательная сказка болельщиков».

Сошнев Егор: «Очень все понравилось, все этапы, а особенно сказка».

Данилова Дарья: «Очень интересно! Самая увлекательная викторина! Все очень ярко и интересно! Очень понравился кроссворд и сказка болельщиков». 

Спасибо всем, кто принял участие в викторине: командам, болельщикам, жюри!

Преподаватель Исаева Т.Ю.