РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

НОВОСТИ ОУМО

14.05.2021

Согласно плану работы ОУМО по УГПС 08.00.00 Техника и технологии строительства с 26 марта по 7 мая 2021 года в ОГБПОУ РСК был проведён областной конкурс методических разработок. Конкурс  включал в себя три номинации:

-Лучшая методическая разработка по учебной работе и/или практической подготовке;

- Лучшая  методическая  разработка по воспитательной работе -  «Выдающиеся работники строительной отрасли региона»;

-Лучшие методические материалы для реализации дистанционного обучения.

В конкурсную комиссию были представлены 19 работ. К сожалению, в номинации по воспитательной работе участвовал всего один конкурсант, Зазвонова Т. И.

Хочется отметить, что впервые в конкурсе приняли участие ОГБПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж», ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова», ОГБПОУ «Михайловский техникум имени А. Мерзлова». Но, как говорится: «Первый блин не стал комом». В каждом учебном заведении есть призёры и победители.

Надеемся, что в будущем в наших методических мероприятиях будут участвовать и другие учебные заведения-члены ОУМО.

Итоги конкурса подведены. Дипломы и Благодарности направлены участникам. На сайте колледжа в разделе «ОУМО» размещён протокол заседания конкурсной комиссии, а также Сборник материалов конкурса по всем номинациям. Надеемся, что данный методический материал вы сможете использовать  в своей работе.