РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

«Российские Студенческие Отряды», по профессии «Маляр строительный»

25.04.2022

      В ОГБПОУ «Рязанском строительном колледже имени Героя Советского Союза В.А. Беглова» началось обучение членов Рязанского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» по программе профессионального обучения, по профессии «Маляр строительный».

Обучение осуществляется в рамках гранта в форме субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих. 

В процессе обучения молодые люди получают следующие навыки, такие как подготовка поверхностей к отделке, выравнивание поверхностей, выполнение работ средней сложности при оклеивании и окрашивании поверхностей. 

По окончании обучения ребята смогут поехать на строительные объекты в разные регионы нашей страны, но, главное, что работа в составе студенческого отряда — это настоящая студенческая атмосфера. Это коллектив единомышленников, активный досуг и новые возможности для личностного роста.