имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

Спортивные новости

22.02.2023

Наша юношеская сборная команда по плаванию приучила нас в последние четыре года к победам в областных соревнованиях среди СПО.

Вот на прошедшем турнире 21 февраля ребята вновь были близки к очередному успеху, но уступили в напряженной борьбе спортсменам Рязанского педагогического колледжа.

Среди 11 выступающих команд сборная Рязанского строительного колледжа имени Героя Советского Союза В.А. Беглова заняла 2 место!

Это огромный успех всей команды колледжа: студентов и преподавателей!

Команду юношей представили:

Семенов Даниил – группа С-31 Касимов Макар – группа ТОР-41 Холод Сергей – группа ДС-21 Коньков Владимир – группа С-22 Шматков Даниил – группа С-32 Лукьянов Андрей – группа ГО-11

После трехлетнего перерыва выступили и девушки нашего колледжа.

Они преподнесли всем мужчинам к 23 февраля свой отличный подарок: впервые за все годы участия в первенстве области пробились на пьедестал почета.

Третье место завоевали как в комбинированной эстафете 4х50 метров, так и в командном зачете.

Вот их имена: Соколовская Дарья – группа С-42 Хорошкова Ксения – группа ПС-21 Зелюченко Ангелина – группа ДС-21 Волкова Алина – группа ЗИО-11 Конкина Ольга – группа ЗИО-12

Всех вас поздравляем с отличными результатами и желаем дальнейших побед!