РЯЗАНСКИЙ
СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
имени Героя Советского Союза
В. А. Беглова

25.05.2016

 19-20 мая студенты нашего колледжа традиционно приняли участие в XII Межрегиональном фестивале научного и литературно-художественного творчества "Есенинская весна".

  Под руководством преподавателя русского языка и литературы Малаховой Н.В. студенты готовились к участию в фестивале. В конкурсной программе фестиваля на суд зрителей и жюри были представлены работы студентов. В конкурсе "Литературное творчества" достойно были представлены эссе и авторская лирика, в конкурсе "Художественное чтение" - произведения С.А. Есенина "Письмо к женщине", "Песнь о собаке". В конкурсе "Художественно-изобразительное творчество" был представлен цикл фотографий "Как прекрасна Земля и на ней человек", "Война мне всю душу изъела", "Фауна в творчестве Сергея Есенина" и др.

  В этом году на фестивале колледж представляли Чичкина Анастасия гр. С-12, Авдюхина Маргарита гр. ЗИО-11, Бутрина Анастасия гр. С-12, Московская Юлия гр. ЗИО-11, Овчинникова Екатерина гр. ЗИО-11, Макарова Дарья - гр. ПС-11, Сучкова Мария гр. ЗИО-11.